Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия
Муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования

«Центр развития творчества детей и юношества «Надежда» Первореченского района г. Владивостока»

Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

Утверждаю

И.о. директора МБОУ ДО

«ЦРТДЮ «Надежда»

___________ Э.Г. Потапова

Приказ № 68 -А от 04.07.2018 г.

Расписание работы кружков детских клубов «ЦРТДЮ «Надежда»

на 2018-2019 учебный год

п/п

название кружка

Ф.И.О.

педагога

кол.

часов

год

обучения

кол.

детей

понедельник

 

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

примечания

детский клуб «Юность» (Океанский пр-т, 112, т.245-69-00)

1.

педагог-организатор

Безрукова

Зинаида

Ивановна

 

36

 

 

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

13:30-14:00

обеденный перерыв

2.

 

«Рукодельница»

 

Безрукова

Зинаида

Ивановна

 

8

I

 

I

15

 

15

14:00-16:00(1)

 

16:00-18:00(2)

 

 

14:00-16:00(1)

 

16:00-18:00(2)

 

 

 

3.

Английский

язык

 

Архипенко

Наталья

Михайловна

 

12

I

I

I

15

15

15

 

 

14:00-16:00(1)

16:00-18:00(2)

18:00-20:00(3)

 

14:00-16:00(1)

16:00-18:00(2)

18:00-20:00(3)

 

 

4.

 

 

ИЗО

 

 

 

Коровина

Ольга

Эдуардовна

 

 

26

I

II

I

I

I

I

15

12

15

15

15

15

 

 

 

 

8:30-10:30(5)

10:30-12:30(6)

15:00-17:00(1)

17:00-20:00(2)

 

 

8:30-10:30(3)

10:30-12:30(4)

 

 

 

 

8:30-10:30(5)

10:30-12:30(6)

 

 

8:30-10:30(3)

10:30-12:30(4)

15:00-17:00(1)

17:00-20:00(2)

д/сад №164

понедельник, среда, четверг, пятница

пр-кт Острякова, 3а

5.

 

Вокально-хоровой

Дьякова

Марина Фёдоровна

 

20

II

II

индивид.

12

12

 

12:00-14:00(1)

14:00-16:00(2)

10:00-12:00

16:00-17:00

 

 

 

12:00-18:00

 

12:00-14:00(1)

14:00-16:00(2)

10:00-12:00

16:00-17:00

                 

 

 

                                                                                          детский клуб «Первореченец» (ул. Днепровская, 30, т.236-32-85)

1.

педагог-организатор

Грищенко

Надежда

Николаевна

 

36

 

 

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

13:30-14:00

обеденный перерыв

2.

 

«Мастерица»

Прищепа

Светлана

Николаевна

 

 

26

I

I

II

II

II

15

15

12

12

12

16:00-18:00(1)

18:00-20:00(2)

 

 

 

09:00-12:00(3)

14:00-17:00(4)

17:00-20:00(5)

 

 

 

 

 

 

 

09:00-12:00(3)

14:00-17:00(4)

17:00-20:00(5)

 

16:00-18:00(1)

18:00-20:00(2)

 

 

 

3.

Творческая мастерская

Горошанская

Татьяна Анатольевна

 

8

I

 

I

15

 

15

9:00-11:00(1)

 

15:00-17:00(2)

 

 

 

9:00-11:00(1)

 

15:00-17:00(2)

 

 

                                                                                                                 детский клуб «им. Лазо» (Народный пр-т, 35, т.245-52-69)

1.

педагог-организатор

декрет

декрет

2.

Акробатическая студия

«Сказка»

Доровских

Валентина Леонидовна

 

12

II

 

II

12

 

12

15:00-17:00(1)

 

17:00-19:00(2)

 

15:00-17:00(1)

 

17:00-19:00(2)

 

15:00-17:00(1)

 

17:00-19:00(2)

 

Пятница ПКЦНК

3.

Танцевальный «Джунгли»

Макеко

Ксения Александровна

 

12

I

I

I

15

15

15

16:00-18:00(1)

18:00-20:00(2)

 

16:00-18:00(1)

 

18:00-20:00(3)

 

 

16:00-18:00(2)

18:00-20:00(3)

 

 

4.

«Сказка»

хореография

Макеко

Ксения Александровна

8

I

 

I

15

 

15

 

16:00-18:00(1)

 

18:00-20:00(2)

 

16:00-18:00(1)

 

18:00-20:00(2)

 

 

 

                                                                                                        детский клуб «Родник» (ул. Овчинникова, 14, т.236-21-28)

1.

педагог-организатор

Коржученко Марина Петровна

 

36

 

 

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

13:30-14:00

обеденный перерыв

2.

ИЗО

«Юный художник»

Коржученко Марина Петровна

 

16

I

II

III

15

12

12

 

17:30-19:30(1)

14:30-17:30(2)

 

17:30-19:30(1)

 

14:30-17:30(3)

 

 

9:00-12:00(2)

15:00-18:00(3)

 

3.

Вокальная студия

«ДО-РЕ-МИ»

 

Спешилова

Елена Валерьевна

 

20

       I

индивид.      II

индивид.

12

 

12

17:30-19:30(1)

14:30-17:30

 

 

14:30-16:30(2)

16:30-19.30

 

 

 

 

14:30-16:30(2)

16:30-19:30

0

 

 

13:00-15:00(1)

15:00-18:00

 

Школа № 38

4.

«Из детства в страну знаний»

 

Рысева Александра Александровна

 

4

 

I

 

 

15

 

17:00-19:00(1)

 

 

 

 

12:00-14:00(1)

 

 

5.

ДПИ

«Котофей»

 

Полозова

Анна Александровна

 

16

I

II

III

15

12

12

 

 

14:00-17:00(3)

 

14:00-16:00(1)

16:00-19:00(2)

 

14:00-16:00(1)

16:00-19:00(2)

 

 

12.00-15.00(3)

 

детский клуб «Планета» (ул. Сабанеева, 16, т.244-69-09)

1.

педагог-организатор

Толстых

Галина Геннадьевна

 

36

 

 

13:30-20:00

15:30-16:00(об. перерыв)

08:30-15:00

13:30-14:00(об. перерыв)

13:30-20:00

14:30-15:00(об. перерыв)

08:30-15:00

13:30-14:00(об. перерыв)

08:30-15:00

13:30-14:00(об. перерыв)

08:30-15:00

12:30-13:00(об. перерыв)

 

 

2.

"Маленькая

рукодельница"

Кузьмина

Ирина

Владимировна

 

12

II

 

II

12

 

12

 

 

 

 

14:00-17:00(1)

 

17:00-20:00(2)

 

 

 

14:00-17:00(1)

 

17:00-20:00(2)

 

 

3.

Дизайн

"Сфера"

Толстых

Галина Геннадьевна

 

4

 

I

 

 

15

 

 

15:00-17:00(1)

 

 

 

 

 

 

 

12:00-14:00(1)

 

4.

ИЗО

"Лучик"

Толстых

Галина Геннадьевна

 

6

 

II

 

12

 

 

 

15:00-18:00(1)

 

 

15:00-18:00(1)

 

 

 

 

5.

Вокально-хоровой

«Fantastic имидж»

Белая

Татьяна Евгеньевна

 

20

1

1

индивид.

12

12

 

14:10-16:10(2)

13:15-15:15(1)

 

 

14:10-16:10(2)

13:15-15:15(1)

 

11:15-12:15

 

 

09:30-15:30

 

 

10:00-14:00

 

школа №69

                                                                                              детский клуб «Юных техников» (ул. Тухачевского, 28, т.234-95-01)

1.

педагог-организатор

Роголевич

Елена Владимировна

 

36

 

 

 

 

 

11:00-18.30:00

 

11:00-18:30

 

11:00-19:30

 

11:00-18:30

 

11:00-18:30

13:30-14:00

обеденный перерыв

2.

Театральная

студия

"Дебют"

Доля

Раиса

Леонидовна

 

6

 

II

 

12

 

 

 

17:00-19:00

 

 

 

17:00-19:00

 

17:00-19:00

 

 

3.

Военно-патриотический кружок

«Гардемарины»

Доля

Раиса

Леонидовна

 

4

 

       I

 

 

15

 

 

 

 

 

15:00-17:00

 

 

 

 

15:00-17:00

 

4.

«Из детства в страну знаний»

 

Рысева Александра Александровна

 

8

I

 

I

15

 

15

9:30-11:30(1)

 

11:30-13:30(2)

 

10:00-12:00(1)

 

12:00-14:00(2)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

Домоводство

«Чудесники»

Рогалевич Елена Владимировна

 

4

 

I

 

15

 

 

 

 

 

15:00-17:00(1)

 

 

 

11:00-13:00(1)

 

6.

Гитара

«Золотые струны»

Рогалевич Елена Владимировна

 

10

I

 

индивид.

 

12

 

 

 

15:00-18:00

 

 

 

17:00-19:00(1)

 

 

 

 

15:00-18:00

13:00-15:00(1)

 

7.

Танцевально-хореографическое объединение «Радуга»

Потурай

Елена

Ивановна

 

4

 

I

 

15

 

17:00-19:00(1)

 

 

 

17:00-19:00 (1)

 

 

 

 

 

 

                                                                                                       детский клуб "Спектрум" (ул. Жигура, 16, т.220-67-21)

1.

педагог-организатор

Алкарёва Надежда Владимировна

 

36

 

 

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

13:30-14:00

обеденный перерыв

2.

 

Ритмопластика

 

Ковеза

Ирина

Александровна

 

20

 

II

I

I

III

12

15

15

12

 

11:00-13:00(1)

13:00-15:00(1)

15:15-17:15(2)

17:30-19:30(1)

 

11:00-13:00(1)

13:00-15:00(1)

15:15-17:15(2)

17:30-19:30(1)

 

11:00-13:00(1)

 

 

13:00-17:00(1)

школа №56

школа №56

   школа №56

школа №56(сб)

3.

 

Вокальный

Ляхута

Галина Александровна

 

10

I

 

индивид.

12

 

 

12:15-13:45

   15:30-16:15

13:15-15:15(1)

 

 

 

 

 

13:15-14.45

 

13:15-15:15(1)

 

11:30-12:15

 

 

гимназия №2

 

4.

Вокально-хоровой

«Вдохновение»

Августина Раиса Григорьевна

 

20

I

инд

I

инд

12

 

12

 

09:00-11:00(1)

13:00-15:00

11:00-13:00(2)

15:00-17:00

 

 

09:00-11:00(1)

13:00-15:00

11:00-13:00(2)

15:00-17:00

 

9:00-11:00

 

11:00-13:00

 

СОШ № 67

5.

Вокально-хоровой

Иванова Светлана Витальевна

 

20

I

инд

I

инд.

12

 

12

 

10:00-12:00(1)

9:00-10:00

12:00-14:00(2) 14:00-16:00

 

 

10.00-12.00(1)

9.00-10.00

12.00-14.00(2)

 

9:00-11:00

 

11:00-17:00

 

СОШ № 67

                                                                                                     детский клуб «Алые паруса» (ул. Котельникова, 10, т.220-25-17)

1.

педагог-организатор

Рогожин

Роман

Анатольевич

 

36

 

 

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

13:30-14:00

обеденный перерыв

2.

Танцевальный

"Домино"

Рогожин

Роман

Анатольевич

 

10

II

 

I

12

 

15

18:30-20:30(1)

18:30-20:30(1)

 

15:00-17:00(2)

 

 

 

 

11:00-13:00(1)

 

9:00-11:00(2)

 

 

3.

 

"История танца"

Рогожин

Роман

Анатольевич

 

8

I

 

I

15

 

15

 

 

 

15:00-17:00(1)

 

18:30-20:30(2)

 

13:00-15:00(1)

 

15:00-17:00(2)

 

4.

 

ИЗО

«Лучик»

Толстых

Галина Геннадьевна

 

4

 

I

 

15

 

 

 

15:00-17:00(1)

 

 

 

15:00-17:00(1)

 

 

 

 

 

5.

 

Декоративно

прикладной

Толстых

Галина Геннадьевна

 

4

 

I

 

15

 

 

 

17:30-19:30(1)

 

 

17:30-19:30(1)

 

 

 

 

6.

 

Вокально-хоровой

Коробова Людмила Евгеньевна

 

20

       I

индив.

I

индив.

12

 

12

13:15-15:15(1)

 

15:15-17:15(2)

 

13:15-15:15

 

15:15-17:15

13:15-15:15(1)

 

15:15-17:15(2)

 

13:15-15:15

 

15:15-17:15

 

12:15-14:15

 

14:15-16:15

 

Интернат ООШ № 1

                                                                                                               детский клуб "Романтик"(ул. Героев Варяга, 2/2, т.236-05-40)

1.

педагог-организатор

Рублёва

Галина

Геннадьевна

 

36

 

 

 

12:00-17:00

 

12:00-17:00

 

12:00-17:00

 

12:00-17:00

 

14:00-17:00

 

 

13:00-14:00

обеденный перерыв

2.

Сестринское

дело

 

Рублёва

Галина

Геннадьевна

 

18

II

II

II

12

12

12

14:00-17:00(1)

 

14:00-17:00(2)

14:00-17:00(1)

 

14:0017:00(2)

 

 

14.00-17:00(3)

 

 

09:00-12:00(3)

 

3.

Вокально-инструментальный

Белозёров Юрий Андреевич

 

20

II

индивид.

I

индивид.

12

 

12

 

 

 

18:00-20:00(1)

16:00-18:00

 

 

 

16:00-20:00

 

 

13:30-15:30(1)

 

15:30-17:30(2)

17:30-20:00

воскресенье

14:30-15:30

15:30-17:30(2)

17:30-20:00

4.

Вокальный кружок

Барыкин

Юрий Викторович

 

10

II

 

индивид.

 

12

15:00-17:00(1)

 

17:00-20:00

 

15:00-17:00(1)

 

 

 

 

17:00-20:00

 

5.

ИЗО «Волшебная кисточка

Дацко

Ирина

Степановна

 

10

I

 

II

15

 

12

 

13:00-15:00(1)

 

17:00-20:00(2)

13:00-15:00(1)

 

 

 

14:00-17:00(1)

 

 

 

6.

Народные промыслы

Дацко

Ирина

Степановна

 

10

I

 

II

15

 

12

 

15:00-17:00(1)

 

15:00-17:00(1)

 

17:00-20:00(2)

 

 

17:00-20:00(2)

 

 

 

7.

Вокальная студия

«Почемучки»

Немайкина Елизавета Сергеевна

 

10

       I

 

индивид.

 

12

14:00-16:00

 

 

12:00-15:00

          

17:30-19:30

 

 

12:00-15:00

 

 

СОШ № 67

                                                                                                                   детский клуб "Старт" (ул. Карбышева, 14, т.234-99-67)

1.

педагог-организатор

Сухина

Светлана

Александровна

 

36

 

 

 

11:30-19:00

 

11:30-19:00

 

11:30-19:00

 

11:30-19:00

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

13:30-14:00

обеденный перерыв

2.

"Весёлые

нотки"

 

Сухина

Светлана

Александровна

 

20

II

II

индивид.

12

12

 

 

 

13:00-19:00

15:00-17:00(1)

17:00-19:00(2)

 

 

13:00-19:00

15:00-17:00(1)

17:00-19:00(2)

 

 

 

 

3.

ИЗО

«Маленькая страна»

Кырова Светлана

Васильевна

 

12

I

I

I

15

15

15

 

13:00-15:00

15:00-17:00

17:00-19:00

 

13:00-15:00

15:00-17:00

17:00-19:00

 

 

 

4.

Хореографическое

объединение «Радуга»

Потурай

Елена

Ивановна

 

16

I

II

III

15

12

12

 

13:00-15:00(1)

15:00-17:00(2)

17:00-19:00(3)

 

13:00-15:00(1)

15:00-17:00(2)

17:00-19:00(3)

 

 

09:00-11:00(2)

11:00-13:00(3)

 

5.

Музыкальная студия «Гармония»

Сухин

Игорь

Валерьевич

 

10

I

индивид.

 

12

15:00-17:00(1)

13:00-15:00

17:00-18:00

 

 

 

15:00-17:00(1)

13:00-15:00

17:00-18:00

 

 

 

 

6.

Театральная студия «Колокольчик»

Полицковая Галина Григорьевна

 

22

I

II

III

IV

15

12

12

 

13:00-15:00(2)

15:00-17:00(3)

17:00-19:00(4)

 

 

 

13:00-15:00(4)

13:00-15:00(1)

15:00-17:00(2)

17:00-19:00(3)

 

 

 

13:00-15:00(4)

13:00-15:00(1)

15:00-17:00(2)

17:00-19:00(3)

 

 

7.

«По дороге к азбуке»

Иванова

Тамара Павловна

 

10

II

 

I

12

 

15

18:00-20:00(1)

 

 

 

18:00-20:00(1)

18:00-20:00(1)

 

 

18:00-20:00(1)

18:00-20:00(1)

 

                                                                                          детский клуб «Виктория» (пр-кт 100 лет Владивостоку, 32а, т.236-20-43)

1.

педагог-организатор

Ковалёва

Марина

Ивановна

 

36

 

 

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

13:30-14:00

обеденный перерыв

2.

Творческая

мастерская

Рыжова

Ольга

Алексеевна

 

12

II

 

III

12

 

15

12:00-15:00(1)

 

 

 

 

 

12.00-15.00(2)

 

12:00-15:00(1)

 

 

воскресенье

 

12:00-15:00(2)

3.

ИЗО

«Самоцветы»

Рыжова

Ольга

Алексеевна

 

12

III

 

II

15

 

12

15:00-18:00(1)

 

 

 

 

 

15.00-18.00(2)

 

15:00-18:00(1)

 

 

 

воскресенье

 

15:00-18:00(2)

4.

Хореографическая студия

Зебницкая

Анастасия

Романовна

 

12

II

 

II

12

 

12

8:30-10:30(2)

 

18:00-20:00(1)

 

8:30-10:30(2)

 

18:00-20:00(1)

 

 

 

 

18:00-20:00(1)

10:00-12:00(2)

5.

 

ИЗО

Мышелова Маргарита Степановна

 

10

I

 

II

15

 

12

10:40-12:40(1)

 

15:00-17:00(2)

 

 

15:00-17:00(2)

10:40-12:40(1)

 

 

 

 

15:00-17:00(2)

 

 

 

 

школа №82

 

школа №82

6.

 

Оригами

Майорова Татьяна Анатольевна

 

18

III

II

II

12

12

12

 

12:00-14:00(1)

14:00-16:100(2)

16:00-18:00(3)

 

12:00-14:00(1)

14:00-16:00(2)

16:00-18:00(3)

 

10:00-12:00(1)

12:00-14:00(2)

14:00-16:00(3)

 

 

 

                                                                                                детский клуб им. Карбышева (ул. Карбышева, 44, т.234-78-11)

1.

педагог-организатор

Дубелева Валентина Викторовна

 

36

 

 

 

09:00-15:30

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

 

11:30-18:00

 

09:00-15:30

 

11:30-18:00

13:30-14:00

обеденный перерыв

2.

ИЗО

"Маленькая

страна"

Кырова

Светлана

Васильевна

 

16

II

III

I

12

12

15

14:00-17:00(2)

17:00-19:00(3)

 

 

09:00-12:00(2)

14:00-17:00(3)

17:00-19:00(1)

 

09:00-12:00(2)

14:00-17:00(3)

17:00-20:00(1)

 

 

3.

Гитара

«Юный гитарист»

Барыкин

Юрий

Викторович

 

10

I

 

индивид.

 

12

 

 

 

14:00-20:00

 

 

 

 

11:00-13:00(1)

10:00-12:00(1)

4.

Вокал

«Поющие звёздочки»

Барыкин

Юрий

Викторович

 

10

I

 

индивид.

 

12

 

 

 

 

 

14:00-20:00

 

13:00-15:00(1)

12:00-14:00(1)

5.

Вязание

«Ажур»

Дубелева Валентина Викторовна

 

16

II

I

III

12

15

12

09:00-12:00(1)

14:00-16:00(1)

 

 

 

14:00-16:00(1)

16:00-19:00(2)

 

09:00-12:00(1)

 

 

 

10:00-13:00(2)

 

6.

Вокальный кружок

Варяница Нонна Викторовна

 

10

II

 

индивид.

 

12

11:30-13:30(1)

 

 

 

 

11:30-13:30

 

 

09:00-11:00(1)

 

14:00-18:00

 

СОШ №82

 

   Продолжительность занятий 45 минут                     

   Перерыв составляет 15 минут      

 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Надежда» Первореченского района г. Владивостока»
690091 © 2010 Учредитель - администрация г.Владивостока