Празднично – игровая программа «Дед Мороз к нам мчится – сказка в дверь стучится!»

     22.12.2017 на территории прилегающей к детскому клубу «Виктория» МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда» была проведена празднично – игровая программа «Дед Мороз к нам мчится – сказка в дверь стучится!»

    К участию были приглашены жители микрорайона и учащиеся начальных классов МБОУ «НОШ № 10». Дед Мороз и Снегурочка гостеприимно встретили гостей - мамы, папы, дедушки и бабушки были активными участниками театрализованной программы. Педагоги детского клуба «Виктория» подготовили программу для детей разновозрастных групп. Дети всех возрастов смогли сами стать помощниками для Снегурочки – в ходе праздника они показывали Деду Морозу, как вести здоровый образ жизни.

    Для обеспечения безопасности на мероприятие бы приглашен представитель УУ ПОП № 3 УМВД России по г. Владивостоку лейтенант полиции Болмат В.И.

     Всего в мероприятии приняли участие 135 человек. Все участники были задействованы и привлечены для конкурсов и соревнований на площадке.

Дед Мороз и Снегурочка дали возможность всем желающим прочитать стихи, показать творческий номер.

25 Декабрь 2017, 448 просмотров.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.