Администрация:

Потапова Эсфира Геннадьевна – исполняющая обязанности директора, высшей квалификационной категории, образование среднее специальное ВПУ-1, стаж педагогической работы 29 лет (общий 29 лет)

Нужнова Светлана Владимировна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, высшей квалификационной категории, образование высшее ВГУЭС, стаж педагогической работы 5 лет   (общий 5 лет)

Фролова Елена Сергеевна – заведующий отделом, образование среднее специальное ППК, стаж педагогической работы 2 года  (общий 4 года)

Ковалёва Марина Ивановна – методист, высшей квалификационной категории, образование высшее ДВГУ, стаж педагогической работы 33 года (общий 37 лет)

Майорова Татьяна Анатольевна – методист, образование высшее ДВГУ, стаж педагогической работы 10 лет(общий 26 лет)

Стасько Вера Львовна – заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности, образование высшее МИЭиП, стаж общий 38 лет

Алкарёва Татьяна Владимировна – делопроизводитель, образование среднее, стаж общий 14 лет

Педагоги-организаторы структурных подразделений:

Алкарёва Надежда Владимировнапедагог-организатор детского клуба «Спектрум», образование высшее ДВГАЭУ, стаж педагогической работы 2 года  (общий 21 год)

Рогожин Роман Анатольевич – педагог-организатор детского клуба «Алые паруса» высшей квалификационной категории, образование высшее ОЮИ, стаж педагогической работы 23 года (общий 28 лет)

Толстых Галина Геннадьевнапедагог-организатор детского клуба «Планета» высшей квалификационной категории, образование высшее ДВТИ, стаж педагогической работы 23 года (общий 42 года)

Безрукова Зиновия Ивановнапедагог-организатор детского клуба «Юность» высшей квалификационной категории, образование высшее УГПИ, награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, стаж педагогической работы 47 лет (общий 47 лет)

Коржученко Марина Петровнапедагог-организатор детского клуба «Родник», образование высшее ДВПИИ, стаж педагогической работы 23 года (общий 28 лет)

Ковалёва Марина Ивановнапедагог-организатор детского клуба «Виктория» высшей квалификационной категории, образование высшее ДВГУ, стаж педагогической работы 33 года (общий 37 лет)

Грищенко Надежда Николаевнапедагог-организатор детского клуба «Первореченец» высшей квалификационной категории, образование высшее ХГПИ, стаж педагогической работы 40 лет  (общий 40 лет)

Сухина Светлана Александровнапедагог-организатор детского клуба «Старт», образование среднее специальное Гос. училище искусств г. Гулистан, стаж педагогической работы 28 лет (общий 29 лет)

Дубелева Валентина Викторовнапедагог-организатор детского клуба «имени Карбышева» I квалификационной категории, образование среднее ВКГКТ стаж педагогической работы 15 лет (общий 41 год)

Рогалевич Елена Владимировна – педагог-организатор детского клуба «Юных техников» квалификационной категории, образование высшее ДВИСТ, стаж педагогической работы 3 года  (общий 30 лет)

Рублёва Галина Геннадьевна – педагог-организатор детского клуба «Романтик» квалификационной категории, образование среднее специальное ВГМУ, стаж педагогической работы 5 лет (общий 12 лет)

Лукьянова Алёна Андреевна – педагог-организатор детского клуба «имени Сергея Лазо» квалификационной категории, образование высшее ВГУЭС, стаж педагогической работы  лет (общий  лет)

Педагогический состав:

Нужнова Светлана Владимировна – педагог дополнительного образования (театр), образование высшее ВГУЭС, стаж педагогической работы 5 лет  (общий 5 лет)

Фролова Елена Сергеевна – педагог дополнительного образования (хореография), образование среднее специальное ППК, стаж педагогической работы 2 года  (общий 4 года)

Ляхута Галина Александровна – педагог дополнительного образования (вокал) высшей квалификационной категории, образование высшее ДВГИИ, стаж педагогической работы 30 лет (общий 30 лет)

Иванова Светлана Витальевнапедагог дополнительного образования  (вокально-хоровое творчество, концертмейстер) высшей квалификационной категории, образование среднее специальное Владивостокское муз. училище, стаж педагогической работы 37 лет (общий 37 лет)

Августина Раиса Григорьевнапедагог дополнительного образования (вокально-хоровое творчество) высшей квалификационной категории, образование высшее ДВПИИ, почётный работник образования, стаж педагогической работы 41 год (общий 41 год)

Ковеза Ирина Александровнапедагог дополнительного образования (хореография) I квалификационной категории, образование высшее ДВПИ, стаж педагогической работы 19 лет (общий 34 года)

Рогожин Роман Анатольевич – педагог дополнительного образования (хореография), образование высшее ОЮИ, стаж педагогической работы 23 года (общий 28 лет)

Коробова Людмила Евгеньевна – педагог дополнительного образования  (вокально-хоровое творчество), образование высшее ДВГИ, стаж педагогической работы 42 года (общий 42 года)

Толстых Галина Геннадьевнапедагог дополнительного образования (изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество) высшей квалификационной категории, образование высшее ДВТИ, стаж педагогической работы 23 года (общий 42 года)

Кузьмина Ирина Владимировнапедагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество) высшей квалификационной категории, образование среднее специальное ВПУ №1, стаж педагогической работы 35 лет  (общий 36 лет)

Белая Татьяна Евгеньевна – педагог дополнительного образования (вокально-хоровое творчество) высшей квалификационной категории, образование высшее ДВГУ, стаж педагогической работы 13 лет (общий 15 лет)

Лукьянова Алёна Андреевна  педагог дополнительного образования (хореография), образование высшее ВГУЭС, стаж педагогической работы года  (общий  года)

Безрукова Зиновья Ивановнапедагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество) высшей квалификационной категории, образование высшее УГПИ, награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, стаж педагогической работы 47 лет (общий 47 лет)

Коровина Ольга Эдуардовнапедагог дополнительного образования (изобразительное творчество) I квалификационной категории, образование высшее ВГУЭС, стаж педагогической работы 17 лет (общий 19 лет)

Архипенко Наталья Михайловнапедагог дополнительного образования (английский язык) I квалификационной категории, образование среднее специальное ВПУ №1, стаж педагогической работы 23 года (общий 25 лет)

Дьякова Марина Фёдоровна – педагог дополнительного образования  (вокально-хоровое творчество) высшей квалификационной категории, образование высшее ДВПИИ, стаж педагогической работы 28 лет(общий 28 лет)

Коржученко Марина Петровнапедагог дополнительного образования (изобразительное творчество) высшей квалификационной категории, образование высшее ДВПИИ, стаж педагогической работы 23 года(общий 28 лет)

Полозова Анна Александровнапедагог дополнительного образования (ДПИ), образование высшее ДВФУ, стаж педагогической работы 3 года (общий 3 года)

Спешилова Елена Валерьевна – педагог дополнительного образования  (вокально-хоровое творчество) I квалификационной категории, образование высшее ФГОУ ВПО г. Улан-Удэ, стаж педагогической работы 4 года (общий 26 лет)

Рысева Александра Алесандровна– педагог дополнительного образования (Школа развития), образование высшее ДВГУ, стаж педагогической работы 14 лет (общий 33 года)

Майорова Татьяна Анатольевна – педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество), образование высшее ДВГУ, стаж педагогической работы 10 лет(общий 26 лет)

Рыжова Ольга Алексеевнапедагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество, ИЗО) высшей квалификационной категории, образование среднее специальное ВПХ-1, стаж педагогической работы 11 лет (общий 22 года)

Мышелова Маргарита Степановна – педагог дополнительного образования (ИЗО) высшей квалификационной категории, образование высшее ДВГУ, стаж педагогической работы 27 лет(общий 27 лет)

Зебницкая Анастасия Романовна – педагог дополнительного образования (хореография), образование высшее ДВФУ, стаж педагогической работы 6 лет (общий 6 лет)

Сухина Светлана Александровна – педагог дополнительного образования (вокально-хоровое творчество) высшей квалификационной категории, образование среднее специальное Гос. училище искусств г. Гулистан, стаж педагогической работы 28 лет(общий 29 лет)

Потурай Елена Ивановнапедагог дополнительного образования (хореография), образование среднее, стаж педагогической работы 35 лет  (общий 38 лет)

Сухин Игорь Валерьевич – педагог дополнительного образования (вокально-инструментальное творчество) высшей квалификационной категории, образование высшее Ташкентский Государственный институт культуры, стаж педагогической работы 19 лет(общий 22 года)

Полицковая Галина Григорьевна – педагог дополнительного образования (театр), образование высшее Комсомольск-на-Амуре ГПИ, стаж педагогической работы 31 год(общий 38 лет)

Прищепа Светлана Николаевнапедагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество) высшей квалификационной категории, образование среднее специальное СПТУ 135, награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, стаж педагогической работы 26 лет (общий 33 года)

Горошанская Татьяна Анатольевна – педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество), образование высшее ДВГУ, стаж педагогической работы 2 года (общий   лет)

Рублёва Галина Геннадьевна – педагог дополнительного образования (санитарный пост), квалификационной категории, образование среднее специальное ВГМУ, стаж педагогической работы 5 лет (общий 12 лет)

Потапова Эсфира Геннадьевнапедагог дополнительного образования (вокально-хоровое творчество) высшей квалификационной категории, образование среднее специальное ВПУ-1, стаж педагогической работы 29 лет (общий 29 лет)

Дацко Ирина Степановна – педагог дополнительного образования (ДПИ, ИЗО), образование высшее ХГПИ, стаж педагогической работы 27 лет(общий 27 лет)

Белозёров Юрий Андреевич – педагог дополнительного образования (вокально-инструментальное творчество) высшей квалификационной категории, образование высшее ДВГУ, стаж педагогической работы 28 лет (общий   лет)

Немайкина Елизавета Сергеевна – педагог дополнительного образования (вокально-хоровое творчество), образование среднее специальное ГАПОУ, стаж педагогической работы 4 года (общий 4 года)

Рогалевич Елена Владимировна – педагог дополнительного образования (культурология), образование высшее ДВИСТ, стаж педагогической работы 3 года (общий 30 лет)

Доля Раиса Леонидовнапедагог дополнительного образования (актёрское мастерство, художественное чтение) высшей квалификационной категории, образование среднее специальное Прим. кр. культ-просвет училище, стаж педагогической работы 13 лет (общий 42 года)

Дубелева Валентина Викторовнапедагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество), образование среднее ВКГКТ стаж педагогической работы 15 лет (общий 41 год)

Барыкин Юрий Викторовичпедагог дополнительного образования итара. вокал), образование высшее ДВГИИ, стаж педагогической работы 2 года(общий 2 года)

Кырова Светлана Васильевнапедагог дополнительного образования (изобразительное творчество) I квалификационной категории, образование среднее,  стаж педагогической работы 29 лет (общий 42 года)

Варяница Нонна Викторовна – педагог дополнительного образования (вокал), образование высшее ДВГАИ, стаж педагогической работы 27 лет(общий 27 лет)

Батуев Дмитрий Васильевич – педагог дополнительного образования (рукопашный бой) образование высшее Уссурийский государственный педагогический институт, стаж педагогической работы 3 года (общий стаж-18 лет)

Чернова София Андреевна - педагог дополнительного образования (вокально-хоровое творчество) образование среднее профессиональное Приморский краевой колледж искусств, стаж педагогической работы 6 месяцев (общий стаж – 6 месяцев)

Зернова Мария Константиновна - педагог дополнительного образования (вокально-хоровое творчество) образование среднее профессиональное Приморский краевой колледж искусств, стаж педагогической работы  (общий стаж работы – 1 год)

 Информация о курсах повышения квалификации педагогических работников

МБОУ ДО «ЦРТДЮ "Надежда" 

2016-2017 учебный год

Программа курсовой подготовки

Ф.И.О. педагога, прошедшего курсовую подготовку

«Краевая школа руководителей: правовой статус руководителя образовательной организации и правовой статус педагога. Профессиональные стандарты»

 Потапова Эсфира Геннадьевна,

 Нужнова Светлана Владимировна

«Краевая школа руководителей: правовая регламентация получения образования в соответствии с 273 – ФЗ «Об образовании в РФ»»

 Потапова Эсфира Геннадьевна,

 Нужнова Светлана Владимировна

«Нормативно – организационное и программно – методическое обеспечение образовательного процесса в системе дополнительного образования детей»

 Толстых Галина Геннадьевна,

 Ковалёва Марина Ивановна,

 Коржученко Марина Петровна

«Формирование профессиональных компетенций учителя для реализации предметной области «Искусство» в контексте требований ФГОС общего образования»

 Коробова Людмила Евгеньевна

«Краевая школа руководителей: Трудовое право в образовании. Эффективный контракт»

 Потапова Эсфира Геннадьевна,

 Нужнова Светлана Владимировна,

 Стасько Вера Львовна

«Духовно – нравственное образование и развитие как основа воспитания гражданина и патриота России»

 Сонина Ирина Петровна

«Стратегические и тактические технологии в профессиональной деятельности педагога дополнительного образования»

 Комиссаров Виктор Анисимович

«Предметно-содержательное наполнение деятельности педагога дополнительного образования в условиях реализации ФГОС общего образования»

 Ковеза Ирина Александровна

 "Проектирование учебного занятия в системе дополнительного образования детей"

 Потапова Эсфира Геннадьевна

 "Нормативно-организационное и программно-методическое обеспечение образовательного процесса в системе дополнительного образования"

 Доля Раиса Леонидовна

 Дубелева Валентина Викторовна

 Сухина Светлана Александровна

 "Современные подходы к дополнительному образованию детей"

 Дацко Ирина Степановна

 Полозова Анна Алесандровна

 "Менеджмент в образовании"

 Доля Раиса Леонидовна

 Дубелева Валентина Викторовна

 Рублёва Галина Геннадьевна

 Сухина Светлана Александровна

 2017-2018 учебный год

Программа курсовой подготовки

Ф.И.О. педагога, прошедшего курсовую подготовку

«Формирование профессиональных компетенций учителей музыки и изодеятельности коррекционной школы в условиях реализации ФГОС начального образования обучающихся с ОВЗ»

«Современные образовательные технологии в школьной практики»

Белая Татьяна Евгеньевна
«Изобразительное искусство, как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС» Мышелова Маргарита Степановна
«Профессиональная компетенция педагогов в области преподавания дополнительных общеобразовательных программ по социально-педагогическому направлению» Прищепа Светлана Николаевна
«Нормативно – организационное и програмно – методическое обеспечение образовательного процесса в системе дополнительного образования детей»

Сухина Светлана Александровна

Дубелева Валентина Викторовна

Доля Раиса Леонидовна

«Духовно – нравственное развитие и воспитание детей и молодежи: опыт, проблемы, перспективы развития»

Дубелева Валентина Викторовна

Рублёва Галина Геннадьевна

Доля Раиса Леонидовна

«Ведущие принципы и подходы в преподавании предметной области «Основы духовно – нравственной культуры народов России»»

Дубелева Валентина Викторовна

Рублёва Галина Геннадьевна

«Гражданско – патриотическое воспитание в эпоху нарастания цифрового нигилизма» Доля Раиса Леонидовна

2018-2019 учебный год 

ФИО педагога

Дата, название курсов повышения квалификации, тематика курсов

Потапова Э.Г.

 

07.07.19-23.07.19 (72 ч.) - программа повышения квалификации «Управление коллективом: деятельность руководителя образовательной организации при осуществлении управления педагогическим коллективом в контексте реализации ФГОС»

Нужнова С.В.

 

05.07.19-23.07.19 (72 ч.) – программа повышения квалификации «Дополнительное образования: современные образовательные технологии в образовании детей и взрослых» (уд. 26260);

05.07.19-23.07.19 (72 ч.) - программа повышения квалификации «Управление коллективом: деятельность руководителя образовательной организации при осуществлении управления педагогическим коллективом в контексте реализации ФГОС»

Рогожин Р.А.

 

06.07.19-23.07.19 (72 ч.) – программа повышения квалификации «Менеджмент в образовании: основные понятия и направления»

Лукьянова А.А.

 

26.06.2019 – получила среднее профессиональное образование по специальности «Педагогика дополнительного образования в области хореографической деятельности»

(уд. 6139)

Безрукова З.И.

 

27.05.19-05.06.19 (72ч.) – «Организация дополнительного образования детей с учетом формирования нового содержания образовательных программ»

Архипенко Н.М.

 

27.02.19-27.03.19 (72 ч.) – «Актуальные подходы к преподаванию английского языка в условиях реализации ФГОС» (уд. № 7977-ПП)

Дьякова М.Ф.

 

15.02.2019 (72 ч.) – «Методика преподавания эстрадно-джазового вокала в системе дополнительного образования детей» (уд. №201804250057)

Ковалева М.И.

 

15.04.19-29.04.19 (72 ч.) – «Методическая деятельность в профессиональном образовании» (уд. № 7102/19)

Майорова Т.А.

11.06.2019 – профессиональная переподготовка «Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых»

Грищенко Н.Н.

 

07.07.2019-23.07.2019 (72 ч.) – программа повышения квалификации «Менеджмент в образовании: основные понятия и направления» (уд.25763)

Прищепа С.Н.

 

25-26.03.2019 (16 ч.) - «Эффективные методики коммуникации «Преподаватель-ученик» (уд. № 3141)

Сухина С.А.

 

14.06.19 – 27.06.19 (72 ч.) – «Актуальные вопросы методики преподавания электромузыкальных инструментов и компьютерной музыки в ДМШ и ДШИ»

(уд. №81360)

Сухин И.В.

 

14.06.19-27.06.19 (72 ч.) – «Актуальные вопросы методики преподавания электромузыкальных инструментов и компьютерной музыки в ДМШ и ДШИ»

(уд. № 81360)

Рублева Г.Г.

 

27.05.19-05.06.19 (72ч.) – «Организация дополнительного образования детей с учетом формирования нового содержания образовательных программ» (уд. №4674)

Дацко И.С.

 

29.05.2017 г. – 08.06.2017 г. ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе «Современные подходы к организации дополнительного образования детей» (72 ч.) (уд. № 4171)

Белозеров Ю.А.

 

20.08.2018 – 20.12.2018 г. (42 ч.) – «Конкурс профессионального мастерства как ресурс профессионального развития» (уд. № 250700070843)

Коржученко М.П.

 

27.05.19-05.06.19 (72ч.) – «Организация дополнительного образования детей с учетом формирования нового содержания образовательных программ» (уд. №4658);

06.07.19-23.07.19 (72 ч.) – программа повышения квалификации «Менеджмент в образовании: основные понятия и направления»       

Спешилова Е.В.

 

25.03.19 – 04.04.19 (56 ч.) – «Организация музыкальной деятельности детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» (уд. № 1968)

Рогалевич Е.В.

 

10.01.19-25.02.2019 - Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки», программа дополнительного профессионального образования «Педагогическое образование: учитель музыки», квалификация: учитель музыки (280 ч.)

Фролова Е.С.

 

13.11.2018 г. – 14.12.2018 г. ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе «Нормативно-организационное и программно-методическое обеспечение образовательного процессе в системе дополнительного образования детей» (64 ч.) (уд. № 6854);

01.10.2018г. – 31.01.2019 г. – профессиональная переподготовка в «ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований», программа «Менеджмент в образовательной организации», квалификация: управление в образовании (520 ч.) (диплом ППМ-1273 от 08.02.2019г.)

Алкарева Н.В.

 

05.07.2019 г. – 23.07.2019 г. – программа повышения квалификации «Дополнительное образование: современные образовательные технологии в образовании детей и взрослых» (72 ч., уд. № 26257)

 

 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.